ua ru
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИМПОРТЕР
COROTOP В УКРАИНЕ

Супердиффузионные мембраны Corotop

Супердиффузионные мембраны Corotop

Corotop – это современные кровельные системы, которые обеспечивают надежность крыши на долгие годы. Они используются для надежного и быстрого утепления крыш различных типов, в том числе и скатных. Мембраны Коротоп имеют отличные гидроизоляционные качества и небольшой вес, что позволяет монтировать подкровельные мембраны независимо от климатических зон и температурных особенностей. Качество продукции соответствует европейским стандартам, что подтверждено сертификатами.

Водонепроницаемые мембраны Коротоп весьма прочные, они обеспечивают эффективную защиту от влаги и значительно продлевают срок эксплуатации строения.  Если говорить про ветроизоляцию, то современные системы предназначены не только для защиты кровли, а для всего дома. Ветроизоляция Коротоп защищает крышу и стены от ветра, ультрафиолета, ураганов, ливней, и других погодных стихий.   

Еще один важный момент при выборе мембраны – долговечность. Срок службы облицовочных материалов может составлять десятилетия, поэтому и для гидроизоляции предъявляются высокие требования.

Подводя итоги, скажем, что установка гидроизоляции – это несложный процесс, более серьезно нужно отнестись к ее выбору. Кровельные системы Короп полностью соответствуют всем требования качества.

Купить супердиффузионные мембраны Коротоп вы можете в нашем отделе продаж, связавшись с нами любым удобным для вас способом. Наши специалисты проконсультируют вас в выборе необходимых материалов, подберут комплектующие, а также помогут в других вопросах, касающихся строительства вашего объекта.

Компания МКМ ГРУП – официальный импортер продукции Коротоп в Украине.

4 июня 2021
×